Авторазбор "Andr. Parts", Москва
Информация о авторазборе Andr. Parts актуализирована в августе 2025 года:
Andr. Parts
Авторазбор
+7 (901) 417-88-77
-
5-й Донской проезд, 19, Вход Шиномонтаж""м. Площадь Гагарина 770 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 26 мин
*фото загружаются из Я.карт и не хранятся на нашем сайте
Мнение эксперта
Эдуард Котлов
Автор "Все авторазборы", продавец-эксперт автозапчастей
**Andr. Parts** – компания в Москве, специализирующаяся на продаже контрактных автозапчастей, включая двигатели. Расположена по адресу: **5-й Донской проезд, 19 (вход через шиномонтаж)**. Работает **ежедневно с 10:00 до 22:00**.
**Удобства и услуги:** ✔ Самовывоз и доставка ✔ Оплата: наличные, карты, электронные деньги, кредит, рассрочка, СБП и др. ✔ Доступность для маломобильных граждан (парковка, вход, туалет) ✔ Можно с животными ✔ Дисконтная система скидок
**Контакты:** +7 (901) 417-88-77 [andrparts.ru](https://andrparts.ru/)
Клиентам предлагаются качественные запчасти с гибкими условиями оплаты и комфортным сервисом.
Контактная информация как добраться?
- Индекс: 119334
- Полный адрес: Москва, 5-й Донской проезд, 19, Вход Шиномонтаж""
- Ближайшая станция метро: Площадь Гагарина
- Район: Южный административный округ
- Микрорайон: Донской район
- Все телефоны компании: +7 (901) 417-88-77
- Whatsapp: https://wa.me/+79014178877
- Сайт: https://andrparts.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Парковка для людей с инвалидностью
- Доставка
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- предоплата
- постоплата
- наличными
- оплата картой
- электронными деньгами
- банковским переводом
- наложенным платежом
- рассрочка
- безналичная
- онлайн
- QR-код
- СБП
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист на товары и услуги компании Andr. Parts
Кузовные части для иномарок
В наличии большой ассортимент кузовных деталей для иномарок.
Адрес авторазбора Andr. Parts на карте
Узнайте, как доехать до авторазбора Andr. Parts на карте МосквыМетро
Площадь Гагарина
770 м
Ленинский проспект
900 м
Крымская
2,12 км
Остановки
Макслевел
510 м
5-й Донской проезд
540 м
Метро Ленинский проспект (северный вестибюль)
750 м
Метро Ленинский проспект
900 м
Площадь Гагарина
1,22 км

Отзывы "Andr. Parts"