10%

Авторазбор "Запчасти Volvo", Москва

Информация о авторазборе Запчасти Volvo актуализирована в августе 2025 года:

Запчасти Volvo

Магазин автозапчастей и автотоваров, авторазбор
+7 (925) 376-31-19
  • Топливная рампа вольво s40 ms 2,4 b5244s 4000₽
  • Стойка кузова центральная левая, Volvo (Вольво)-S40 (04-) [31265859] 7000₽
  • Все цены (2)
  • Балаклавский проспект, 30А
    м. Чертановская 1,25 км
*фото загружаются из Я.карт и не хранятся на нашем сайте
Мнение эксперта
Эдуард Котлов
Автор "Все авторазборы", продавец-эксперт автозапчастей
**Запчасти Volvo** – компания в Москве, специализирующаяся на продаже контрактных и б/у запчастей для автомобилей Volvo и других европейских марок. Расположена по адресу: Балаклавский проспект, 30А. Работает ежедневно с 08:00 до 23:00.

**Ассортимент:** — Двигатели, стартеры, генераторы, навесное оборудование. — Детали кузова, подвески, тормозной системы, электрика, салонные компоненты. — Автохимия, AdBlue, аккумуляторы, аксессуары.

**Условия:** — Самовывоз, доставка. — Оплата: наличные, карты, СБП, QR-код, безнал. — Парковка (включая места для инвалидов), но вход на коляске недоступен. — Скидки и спецпредложения.

**Контакты:** +7 (925) 376-31-19.

adblue
volvo
автомобильные пороги
амортизаторы и стойки
бамперы
выхлопная система
генераторы
двери
двигатели
детали кузова
для легковых автомобилей
запчасти
зеркала заднего вида
капоты
крышки и двери багажника
навесное оборудование
подшипники
поршневые группы
пружины подвески
салонные фильтры
стартеры
стекла
трансмиссия
усилители бамперов
фары
электрика

Контактная информация как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Балаклавский проспект, 30А
  • Ближайшая станция метро: Чертановская
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Зюзино
  • Все телефоны компании: +7 (925) 376-31-19
  • Viber: https://viber.click/79253763119

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 23:00
Вторник
08:00 — 23:00
Среда
08:00 — 23:00
Четверг
08:00 — 23:00
Пятница
08:00 — 23:00
Суббота
08:00 — 23:00
Воскресенье
08:00 — 23:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Автомобили
    • европейские
    • Volvo
  • Туалет
  • Стартеры
  • Генераторы
  • Марка автомобиля
    • Volvo
  • Самовывоз
  • Поршневые группы
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Виды запчастей
    • для иномарок
    • б/у запчасти
    • контрактные
    • для легковых автомобилей
  • Способ оплаты
    • наличными
    • СБП
    • QR-код
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Парковка
  • Доставка
  • Навесное оборудование
  • Акции
    • скидки
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • AdBlue
  • Контрактные двигатели
  • Запчасти
  • Кнопка вызова персонала
  • Запчасти
    • Рычаги подвески
    • Фары
    • Тормозные суппорты
    • Стекла
    • Крылья автомобилей
    • Топливная система
    • Компоненты климатических систем
    • Блоки розжига
    • Рессоры подвески
    • Топливные фильтры
    • Зарядные и пуско-зарядные устройства для аккумуляторов
    • Система охлаждения и отопления
    • Рулевое управление
    • Салонные фильтры
    • Электрика
    • Биксеноновые линзы
    • Свечи зажигания
    • Бамперы
    • Ступицы
    • Подсветка
    • Комплекты ксенона
    • Амортизаторы и стойки
    • Усилители бамперов
    • Шаровые опоры подвески
    • Крышки и двери багажника
    • Стойки стабилизатора
    • Капоты
    • Зеркала заднего вида
    • Двери
    • Выхлопная система
    • Тормозные цилиндры
    • Тормозные колодки
    • Пружины подвески
    • Резинометаллические шарниры
    • Датчики давления
    • Подшипники
    • Тросы стояночного тормоза
    • Двигатели
    • Тормозные шланги
    • Детали кузова
    • Лампы
    • Масляные фильтры
    • Датчики антиблокировочной системы
    • Опоры амортизационных стоек подвески
    • Автомобильные пороги
    • Пусковые провода
    • Тормозные барабаны
    • Поворотный кулак
    • Тормозные диски
    • Автомобильные молдинги
    • Воздушные фильтры
    • Аккумуляторы
    • Трансмиссия
    • Решетки радиаторов
    • Датчики износа тормозных колодок
  • Автотовары
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Автокосметика, автохимия

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист на товары и услуги компании Запчасти Volvo
Стойка кузова центральная левая, Volvo (Вольво)-S40 (04-) [31265859] средняя стойка кузова левая сторона на вольво s40 ms 2004-2012средняя стойка кузова левая сторона на volvo s40 ms 2004-2012стойка б/у в хорошем состоянии отпрвка доставкасамовывозустановка в нашей мастерской возможноесть и другие кузовные д... 7000₽
Топливная рампа вольво s40 ms 2,4 b5244s 31355799 топливная рампа на volvo s40 ms двиг. b5244s обьем 2,4 4000₽

Адрес авторазбора Запчасти Volvo на карте

Узнайте, как доехать до авторазбора Запчасти Volvo на карте Москвы
Метро
Чертановская 1,25 км
Севастопольская 1,34 км
Каховская 1,39 км
Остановки
Большая Юшуньская улица 152 м
Азовская улица 620 м
Большая Юшуньская улица, 8 890 м
Одесская улица 1,12 км
Отзывы "Запчасти Volvo"
Отзывы взяты из Я.карт и других открытых источников. Пользовались услугами этой авторазборки? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных